Auction 798T, Lot # 67
Anónimo. Siglo XX. Dama con rosario. Óleo sobre lámina de zinc. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 20 x 16 cm. Estimado $1,300-1,500